12 июл 18:37Экономика

Хорватский футболист, показавший себя лучшим в матче с Англией, обратился в московскую больницу

Полузащитник сборной Хорватии Иван Перишич, играющий за клуб «Интернационал» и сборную своей страны, был вынужден обратиться к московским врачам.

Как сообщает источник, спортсмен жалуется на боли в области мениска. В данный момент специалисты проводят все необходимые исследования, чтобы помочь спортсмену, который уже признан лучшим игроком матча между сборными Хорватии и Англии. Напомним, команда, которую тренирует Златко Далич, обыграла англичан со счетом 2:1 и теперь встретится в финале Мундиаля со сборной Франции.

Загрузка...

Освистанный Вида решил покаяться

Ставший «скандальной звездой» на ЧМ-2018 игрок сборной Хорватии по футболу Домагой Вида решил «покаяться». Скандальную славу Вида приобрёл после записи видеоролика, в котором хорватский игрок победу своей сборной над Россией в четвертьфинале ЧМ-2018 посвятил Украине, крикнув «Слава Украине!» Хорват «отделался» лишь предупреждением ФИФА за неспортивное поведение. «Подельник» Виду по провокационной записи ... ПОДРОБНЕЕ →

Болельщики сборной Хорватии: «Спасибо, Россия!»

Фанаты футбольной сборной Хорватии развернули на Триумфальной площади в Москве, рядом с памятником поэту Владимиру Маяковскому, огромное полотнище, на котором было написано: «Спасибо, Россия!», тем самым выразив благодарность нашей стране и ей жителям за проведение чемпионата мира – 2018. Кроме того, сборная Хорватии является претендентом на чемпионский титул. Напомним, матч между командами Хорватии и ... ПОДРОБНЕЕ →

Кремль вынес свой вердикт хорватскому футболисту

Хорватский футболист продолжает шокировать общественность своими провокационными лозунгами и видео. Нашлись сторонники версии, что Домагоя Виду куплен кремлевскими силами, чтобы скомпрометировать сборную Хорватии на ЧМ-2018. Журналисты обратились за комментарием к пресс-секретарю президента РФ Дмитрию Пескову: как в Кремле воспринимают лозунг хорвата «слава Украине» после поражения российской сборной на Мундиале. ... ПОДРОБНЕЕ →

Украинский футболист поддержал Смолова после матча с Хорватией

Украинский футболист Евгений Селезнев считает, что у Фёдора Смолова всё ещё впереди. Напомним, футболист Фёдор Смолов не смог забить гол в серии пенальти сборной Хорватии в матче четвертьфинала мундиаля, таким образом сборная Россия выбыла из чемпионата. Евгений Селезнев играл за украинский «Днепр» и команду «Шахтёр». В последние годы он принимает участие в чемпионате Турции. Украинский футболист Евгений Селезнев считает, что у Фёдора Смолова всё ещё впереди. Напомним, футболист Фёдор Смолов не смог забить гол в серии пенальти сборной Хорватии в матче четвертьфинала мундиаля, таким образом сборная Россия выбыла из чемпионата. Евгений Селезнев играл за украинский «Днепр» и команду «Шахтёр». В последние годы он принимает участие в чемпионате Турции... ПОДРОБНЕЕ →

Карло Анчелотти может стать тренером сборной Хорватии по футболу

Карло Анчелотти может стать тренером сборной Хорватии на время проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года. Такое заявление появилось в итальянской прессе. Сейчас Хорватский футбольный союз намерен рассмотреть кандидатуру Анчелотти на пост тренера сборной, но только на период проведения ЧМ по футболу, который в будущем году состоится в России. Хорватия заняла второе место в своей группе и будет бороться ... ПОДРОБНЕЕ →