17 апр 13:03Экономика

Поворинские спортсмены выиграли 5 золотых наград на областном турнире

Молодые гимнасты Владивостока завоевали в Якутске награды VII республиканского турнира по спортивной гимнастике памяти Нины Красавиной.

Областной турнир по боксу памяти В. А. Барыкина проходил в Североуральске 13-14 апреля.

В прошлые выходные в Озёрске прошёл 1-ый межмуниципальный турнир по баскетболу среди обучающихся в общеобразовательных организациях- «Спортивная весна — 2018». Новгородские спортсмены вошли в число победителей и призёров.

В нем приняли участие команды из Великих Лук, Калининграда, Смоленска и республики Белоруссии.

Сборная команда столицы завоевала 8 золотых, 10 серебряных и 10 бронзовых наград. Игорь Токмаков одержал победу две золотые медали на кольцах и на параллельных брусьях, а кроме этого занял 3-е место в упражнениях на перекладине, информирует pr-служба минспорта Приангарья.

Домой во Владивосток приморская команда с собственными грамотами и наградами возвратится 18 апреля.

По достоверным последним данным Юрия Захарова, директора СДЮСШОР № 1, серебристыми призерами стали Элина Генш в беге на 600метров и Алена Чернова в беге на 1000метров.

Загрузка...

На Красную площадь доставили БМВ для русских олимпийцев

На Васильевский спуск в столице привезли 140 подарочных авто БМВ для русских участников Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане. А воспитанник уфимского хоккея Андрей Зубарев стал чемпионом Олимпийских игр в составе хоккейной сборной. На зимних Олимпийских играх в Пхенчхане русские спортсмены завоевали в целом 17 наград, из которых две золотые, шесть серебряных и девять бронзовых. Олимпиада прошла в южнокорейском ... ПОДРОБНЕЕ →

Лучшие по КУДО В ПФО

| Наталья Михайлова Первенство Приволжского федерального округа по кудо прошло в нижегородском Дворце спорта «Северная звезда» 11 февраля. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из 15 регионов России. Сборная Ульяновской области по кудо в двенадцатый раз подряд стала победителем первенства ПФО. В копилке нашей сборной — 11 золотых, 12 серебряных и шесть бронзовых медалей. Эти соревнования ... ПОДРОБНЕЕ →

Ульяновские единоборцы привезли 9 золотых медалей с соревнований из Казани и итоги легкоатлетического турнира памяти В. Орешкина. Видеодневник

| Назаренко Маргарита • В Засвияжском районе прошла сельскохозяйственная ярмарка. В этот раз ярмарочная торговля получила тематическое название Фестиваль рыбы. Покупатели могут ее бесплатно попробовать и приобрести по сниженной цене. В преддверии Дня матери нуждающимся семьям вручили продуктовые наборы. • Сборная команда Ульяновской области по боевым искусствам на прошедшем турнире в Казани завоевала ... ПОДРОБНЕЕ →

Универсиада в Тайбэе 2017, результаты, медали, таблица: на соревнованиях тхэквондо россияне одолели в финале сборную Тайваня

Универсиада в Тайбэе 2017, результаты, медали, таблица: универсиада продолжается, и российские спортсмены продолжают завоевывать все новые награды, в том числе и золотые медали. Накануне российская сборная команда одержала верх над своими соперниками из Тайваня по тхэквондо. Сборные России и Тайваня схлестнулись в финале соревнований. Решающий поединок получился интересным, интригующим и достаточно конкурентным... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России в Ульяновской области выиграла командный зачет I Международного фестиваля национальных видов спорта и игр стран СНГ

Российские спортсмены завоевали 60 наград — 36 золотых, 17 серебряных и семь бронзовых. В тройке призеров общекомандного зачета сборные Казахстана и Киргизии. В I Международном фестивале национальных видов спорта и игр стран СНГ, прошедшем в регионе, приняли участие более 300 спортсменов из десяти стран Содружества. Они разыграли награды в десяти видах спорта. «Многие команды для участия в Фестивале ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: newsler