15 апр 17:36Спорт

Никита Кучеров забил шайбу с отрицательного угла и стал лучшим бомбардиром плей-офф НХЛ

Никита Кучеров во втором четвертьфинальном матче Восточной конференции НХЛ забросил потрясающую шайбу в ворота с отрицательного угла. Видео с эпизодом было выложено в соцсеть на официальной странице лиги.

Форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» отстреливал из-за линии ворот на дальнюю штангу. Но шайба пошла по другой траектории: отлетела от защитника «Нью-Джерси» Сами Ватанена и угодила в ворота.

Этот гол сделал Кучерова лучшим бомбардиром игр на вылет НХЛ с сезона 2013/2014. Матч «Тампа-Бэй Лайтнинг» - «Нью-Джерси» завершился со счетом 5:3 в пользу «Тампа-Бэй». Счет в серии 2:0.

Kucherov can score from anywhere and any way he wants
pic.twitter.com/F8Y5NrTzhN

— NHL Chirps (@nhlchirpz) 14 апреля 2018 г.

Загрузка...

Хоккей, матч Россия - Норвегия завершился с разгромным счетом для скандинавов

Хоккей, матч Россия - Норвегия 21 февраля завершился с разгромным счетом для скандинавов. В первом периоде счет открыл Григоренко. Второй гол забил Никита Гусев, третий – Вячеслав Войнов. Счет 3:0. Во втором периоде 47-номер норвежской сборной по имени Бонсаксен «огорчил» Василия Кошечкина. На восьмой минуте Норвегия одну шайбу отыграла: счет 3:1. Россияне здорово разозлились и голы забили Калинин, а затем ... ПОДРОБНЕЕ →

Победитель Кубка Шпенглера: Сборная Канады

2-ой финалист Кубка Шпенглера определится в противостоянии сборной Швейцарии и швейцарского клуба «Давос». Создателями заброшенных шайб в составе канадской сборной стали Дэвид Макинтайр (5), Джей Макклемент (16), Коди Голаубеф (24), Зак Бойчук (56) и Максим Норе (60). Он не только лишь забросил самую красивую шайбу в матче, однако и стал лучшим бомбардиром турнира. Он отразил все 36 бросков по своим воротам ... ПОДРОБНЕЕ →

Матч Россия-Финляндия 21 мая завершился победой российской сборной

Чемпионат мира по хоккею 2017: Россия-Финляндия 21 мая, счет игры 5:3. Победу одержала сборная России. Прошлогодние серебряные призеры остались с "деревянной медалью" Первый период завершился со счетом 1:0. Голевую серию открыл российский форвард Никита Гусев, ассистировал ему Андронов. И опять российская сборная заработала удаление в конце периода, сфолил Никита Кучеров. Второй период начался в ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: российская сборная проиграла в матче Россия - США

Чемпионат мира по хоккею 2017, матч Россия США завершился со счетом 3:5 в пользу американской сборной. Первый период для российской сборной оказался не простым. 4 удаления, три по 2 минуты, одно удаление заработал Плотников – 4 минуты. Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу российской сборной. Автором забитой шайбы стал Никита Гусев. Однако больше моментов создавалось у ворот Василевского, нашего голкипера... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: состав сборной России, расписание матчей

Чемпионат мира по хоккею 2017, последние новости – опубликован предварительный состав сборной России, подготовлено расписание матчей ЧМ 2017 по хоккею. Чемпионат мира по хоккею в 2017 году пройдет в Германии, в Кёльне и во Франции, в Париже с 5 по 16 мая. Накануне возникали нешуточные споры по поводу состава сборных всех стран, что связано с плей-офф НХЛ, который в этом году пересекается с ЧМ 2017. До последнего ... ПОДРОБНЕЕ →