12 мар 17:48Спорт

Женщина-трансгендер победила мужчину, впервые приняв участие в турнире MMA

Женщина-трансгендер победила мужчину, впервые приняв участие в турнире MMA.

В Бразилии в рамках бойцовского турнира по правилам MMA в главном бою карда победила женщина. 21-летняя Анне Вериато решением судей одолела оппонента Райлсона Пайчао. Бой прошел в рамках турнира Mr. Cage 34. Бой проходил в легчайшей весовой категории.

Несмотря на участие в турнире бойцов UFC, бой трансгендера с мужчиной стал настоящим «гвоздем программы». Несмотря на победу, необычной женщине-бойцу также досталось, это видно по ее лицу. Пайчао не церемонился с соперницей.

Анне Вериато - в прошлом мужчина. Своей текущей физической формой девушка обязана пластическому хирургу, таблетированным гормонам, провокационной одежде и косметике. Впрочем, столь явное вмешательство в организм не мешает Анне заниматься спортом и тренироваться, а единоборствами она занимается с 7 лет. Вериато - обладательница коричневого пояса по джиу-джитсу, сообщает SportBox.

В высших дивизионах MMA таких организаций, как M-1 Challenge, Bellator, и, тем более, UFC, подобных спортсменов увидеть невозможно. Все из-за огромного количества гормональных и других препаратов, которые трансгендеры вынуждены принимать постоянно, чтобы сохранить желаемый пол. Это противоречит антидопинговым правилам.

Загрузка...

В США зрители освистали трансгендера за победу на женском турнире по борьбе

В США зрители обвинили 18-летнего спортсмена по имени Мак Беггс в жульничестве и обвинили трансгендера за победу в проведенном женском турнире по борьбе. Житель Далласа обошел противников на соревнованиях со счетом 32:0. На сегодняшний день трансгендер принимает тестостерон, чтобы из девушки превратиться в парня. До мероприятия ему предстояло выбрать, за кого выступать в турнире. В итоге американец решил соревноваться ... ПОДРОБНЕЕ →

Сюрприз от Анастасии

| Наталья Михайлова Воспитанница ульяновской школы вольной борьбы выиграла первенство Поволжья. 14-летняя Анастасия Платова выиграла соревнования в весовой категории до 43 килограммов. Первенство Приволжского федерального округа среди девушек прошло в Чебоксарах. В соревнованиях приняли участие более сотни спортсменов из нескольких регионов ПФО. — Сборная Ульяновской области поехала на соревнования ... ПОДРОБНЕЕ →

Волков и Шипулин впервые поучаствуют в турнире в Шушене

В этом году российские биатлонисты Алексей Волков и Антон Шипулин будут выступать в турнире, который пройдет в норвежском городе Шушене. Данные гонки откроют новый сезон 2017/2018. Ранее россияне никогда не участвовали в таком турнире. В турнире в Шушене примут участие мировые «звезды» биатлона. В мужском турнире заявлены следующие спортсмены: Симон Шемп, Арнд Пайффер, Мартен Фуркад, Симон Фуркад, Доминик Виндиш... ПОДРОБНЕЕ →

Ульяновский спортсмен Куприянов стал лучшим боксером на всероссийском турнире в Анапе

Александр Куприянов стал лучшим боксёром в Анапе. Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти Героя России, гвардии майора ВДВ Виктора Омелькова проходил с 4 по 10 сентября. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Краснодарского края, Казани, Рязани, Тулы, Иваново, Белгородской области, Пскова, Ульяновска, Камышина, впервые – сборные соединений и частей ВДВ. Ульяновскую область представляли ... ПОДРОБНЕЕ →

Представительница Латвии выиграла «Ролан Гаррос»

В решающем матче Остапенко одолела румынку Симону Халеп со счётом 4:6, 6:4, 6:3. Это первая победа латвийской теннисистки в турнирах «Большого шлема» и 3-я в турнирах WTA. На этот момент она занимает 47-е место в рейтинге WTA. По результатам турнира девушка выйдет на 12-ю строчку рейтинга и продвинется в топ-4 Чемпионской гонки. Победив в турнире, Остапенко получила 2000 пунктов рейтинга WTA и на следующей ... ПОДРОБНЕЕ →