12 янв 07:16Новости часа

«Волга» победила «Динамо» (Москва) в ЧР по бенди, проигрывая 0:3

| Ольга Турковская

Ульяновская «Волга» нанесла поражение московскому «Динамо» в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом, проигрывая по ходу встречи со счетом 0:3.

Игра, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 4:3. На голы Ивана Щеглова (28-я и 51-я минуты) и Дмитрия Барбакова (54) хоккеисты «Волги» ответили дублем Владислава Кузнецова (82, 90) и голами Руслана Галяутдинова (59) и Игоря Ларионова (68).

В параллельном матче «Уральский Трубник» в Первоуральске со счетом 5:2 взял верх над красногорским «Зорким».

Загрузка...

«Волга» подтянулась

| Наталья Михайлова Перед Новым годом в чемпионате России по хоккею с мячом обострилась борьба за третье место. Включилась в нее и наша «Волга». В своем последнем матче 2017 года «Волга» одолела дома казанское «Динамо» — 5:2. Первый тайм поединка, как часто случается в текущем чемпионате, получился странным: ульяновцы уступили аутсайдеру — 0:1, не сумев вскрыть плотную оборону гостей. После перерыва ... ПОДРОБНЕЕ →

Ульяновская «Волга» обыграла казанское «Динамо» в матче чемпионата России по бенди

| Ольга Турковская Ульяновская «Волга» нанесла поражение казанскому «Динамо» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, прошедшая в Ульяновске в четверг, завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев. У победителей по дублю оформили Владислав Кузнецов (53-я и 65-я минуты) и Александр Степанов (62 и 73), также отличился Денис Цыцаров (83). У гостей мячи забили Олег Рязанов (2) и Денис Слаутин ... ПОДРОБНЕЕ →

«Волге» светит финал

С 21 по 28 сентября на льду «Волга-Спорт-Арены» проходят матчи Кубка России по хоккею с мячом западной группы. 25 сентября в соревнованиях был выходной. 26 сентября. «Волга» (Ульяновск) – «Зоркий» (Красногорск) – 6:3. Заключительный матч пятого игрового дня «Волга» — «Зоркий» заставил болельщиков поволноваться. Проигрывая после первого тайма один мяч, наша команда дала достойный ответ сопернику во ... ПОДРОБНЕЕ →

Три победы и ничья

На льду «Волга-Спорт-Арены» в Ульяновске проходят игры на Кубок России по хоккею с мячом среди команд западной группы. Ульяновские хоккеисты провели пять игр. Вчера, в 18.00, «Волга» встречалась с красногорским «Зорким», матч закончился позже, чем номер «СК» был подписан в печать. 21 сентября. «Волга» (Ульяновск) — «Водник» (Архангельск) — 4:3. Несмотря на то, что хоккеисты обеих команд сразу включили ... ПОДРОБНЕЕ →

Старт дома с трехкратным чемпионом страны

Домашним поединком с трехкратным чемпионом страны «Зорким» из Красногорска начнет ульяновская «Волга» чемпионат России по хоккею с мячом 2017-18 годов. Об этом гласит проект календаря предварительного раунда, обнародованный ФХМР. Нынешний «Зоркий», правда, подрастерял былой авторитет, только что вернулся в элиту из высшей лиги. Но прежние-то регалии остались при нем. Напомним, в наступающем сезоне ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ulpressa.ru