Топ новостей
05 янв 15:25Спорт

Хоккей молодежный Чемпионат мира 2018: чехи разгромно проиграли канадцам

Хоккей молодежный Чемпионат мира 2018: в самом разгаре молодежный Чемпионат мира по хоккею. Несколькими днями ранее наша сборная вылетела из турнира. Россияне уступили давним соперникам – сборной Соединенных Штатов.

Теперь за победу в молодежном первенстве поборются другие именитые сборные. Правда, наши обидчики, сборная США, впоследствии, тоже выбыли из турнирной сетки. Американцы уступили сборной Швеции и пролетели мимо финала.

А одним из самых интересных матчей полуфинального раунда и всего турнира стала игра сборной Канады с неуступчивой сборной Чехии. Правда, в данном конкретном противостоянии Чехия не выглядела столь неуступчивой, которой ее привыкли видеть. Игра завершилась с разгромным счетом 7:2 в пользу канадцев, но все равно получилась очень зрелищной.

Почти половину всех шайб за сборную Канады на свой счет записал Дрейк Батерсон. Он оформил хет-трик. Таким образом, Канада, в качестве фаворита турнира, уверенно прошла в финал.

Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2017-2018 среди молодежных команд: полный состав сборной России U20

Молодежный чемпионат мира по хоккею – 2017-2018: обнародован состав «молодежки» - кто именно представит Россию на МЧМ. Чемпионат мира по хоккею среди юниоров пройдет в США с 26 декабря 2017 года по 5 января 2018 нового года. Все игры будут сыграны в Баффало, а перед этим в качестве «разогрева» наши юниоры проведут два товарищеских матча со Словакией и Данией. Полный состав молодежной сборной России определен ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: результаты матчей за финал, счет, когда финал - расписание

Чемпионат мира по хоккею 2017: результаты последних игр и счет сыгранных матчей. Печальные новости – Канада оставила Россию без финала. Кто кроме Канады вышел в финал и сможет побороться за «золото», а какой сборной остается лишь побороться за «бронзу» ЧМ по хоккею 2017? Результаты последних сыгранных матчей ЧМ по хоккею 2017: «Россия – Канада» 20 мая – счет 2:4. Сборная России потерпела поражение от сборной ... ПОДРОБНЕЕ →

Таблица чемпионата мира по хоккею 2017 года: сегодня станут известны финалисты турнира

Таблица чемпионата мира по хоккею 2017 года: сегодня, двадцатого мая, состоится важный для россиян матч со сборной команды Канады. Канада является главным фаворитом турнира и одним из самых неудобных для россиян соперников в истории современного хоккея. Обе команды пришли к полуфиналу разными путями. Канада заняла в своей группе первое место, уверенно прошла четвертьфинал и вышла на россиян. Сборная ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России сыграет с командой Чехии в 1/4 финала ЧМ по хоккею

Хоккеистам российской сборной предстоит встреча с командой из Чехии в рамках 1/4 финала чемпионата мира. Корреспондент профильного портала «Р-Спорт» пишет, что игра состоится в Париже. Известно об этом стало по итогам финальных поединков, состоявшихся в группах «А» и «В» между хоккейными сборными Финляндии и Канады, а также Латвии и Германии. Канадцам удалось одолеть сборную Финляндии – счёт составил ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: сборная Канады сенсационно проиграла

Чемпионат мира по хоккею 2017, расписание, результаты игр. Канада сенсационно проиграла Швейцарии в овертайме. Это была пятая игра для "кленовых листьев" на чемпионате. Чемпионат мира по хоккею 2017 радует любителей спорта сенсациями. Канадцы забили две шайбы в ворота соперника еще в первом периоде. Во втором периоде счет остался неизменным, а вот в третьем – швейцарцы сумели отыграться, сравняв счет 2:2. ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: proculture