Топ новостей
01 янв 11:50Экономика

Победитель Кубка Шпенглера: Сборная Канады

2-ой финалист Кубка Шпенглера определится в противостоянии сборной Швейцарии и швейцарского клуба «Давос».

Создателями заброшенных шайб в составе канадской сборной стали Дэвид Макинтайр (5), Джей Макклемент (16), Коди Голаубеф (24), Зак Бойчук (56) и Максим Норе (60).

Он не только лишь забросил самую красивую шайбу в матче, однако и стал лучшим бомбардиром турнира. Он отразил все 36 бросков по своим воротам и стал лучшим игроком матча и лучшим голкипером турнира. В четырёх встречах Норо забросил две шайбы и отдал 5 передач. Состязания прошли в швейцарском Давосе.

«Эти ребята сделали задачу (выбора игроков) еще труднее», — проинформировал об игре канадцев в Швейцарии тренер сборной на Играх Уилли Дежарден», — очень многие играли тут просто здорово. Заключительный состав Олипийской сборной Канады будет назван 11 явнаря. Тем более, что и у Швейцарии очень хорошая команда.

Загрузка...

Валерий Брагин: «7 пропущенных шайб — это очень много, будем исправляться»

В Канаде стартовала пятнадцатая традиционная молодежная хоккейная Суперсерия, Канада — Россия. Главный тренер русской сборной Валерий Брагин после матча сообщил, что «семь пропущенных шайб — это очень много». Главный тренер молодежной сборной РФ Валерий Брагин после поражения от команды Западной лиги (0:7) в первом матче CHL Canada Russia Series подчеркнул, что россияне не смогли воплотить свои моменты. Итоговый ... ПОДРОБНЕЕ →

Лучший гол Кубка Конфедераций-2017 видео: ФИФА назван лучший гол Кубка Конфедераций в России

Лучший гол Кубка Конфедераций-2017 видео: ФИФА назван лучший гол Кубка Конфедераций в России по результатам голосования болельщиков со всего мира. Его забил мексиканский футболист Марк Фабиан в ворота германской сборной в полуфинале футбольного турнира. Лучший гол Кубка Конфедераций-2017 Фабиан забил на 89 минуте матча, когда его команда проигрывала со счетом 3:0. Справиться с этим дальним ударом у вратаря Марка-Андре ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание игр сборной России, турнирная таблица, результаты, статистика забитых шайб, новости

Франция и Германия по-прежнему принимают сильнейших хоккеистов планеты в матчах международного турнира. В этой теме расписание оставшихся матчей сборной РФ и ближайших игр остальных команд, последние результаты, положение команд в таблице, статистика шайб и новости. Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание игр сборной России До конца группового этапа остается всего несколько дней. Сборной РФ осталось ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Канады в первый раз проиграла на ЧМ по хоккею, Российская Федерация продолжает выигрывать

Сборная Канады по хоккею проиграла сборной Швейцарии с результатом 2:3 в овертайме матча группового этапа чемпионата мира. Сперва со второй попытки отличился в основной массе Райан О’Райлли, а через несколько минут Митч Марнер удвоил перевес Канады — 2:0. Канада сенсационно проиграла Швейцарии в овертайме. «Кленовые листья» ударно начали встречу, забросив к седьмой минуте уже две шайбы. На ... ПОДРОБНЕЕ →

Канадские хоккеисты сенсационно уступили Швейцарии?

Сборная Канады по хоккею проиграла соперникам из Швейцарии в овертайме поединка группового этапа чемпионата мира, проходящего в эти дни в Кельне и Париже. Профильный портал «Р-Спорт» пишет, что счет встречи составил 2:3. В составе канадской сборной заброшенными шайбами отметились Райан О’Райлли и Митчелл Марнер – на пятой и седьмой минутах игры соответственно. Среди хоккеистов из Швейцарии отличиться ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: newsler