29 дек 07:55Новости часа

Ульяновская «Волга» обыграла казанское «Динамо» в матче чемпионата России по бенди

| Ольга Турковская

Ульяновская «Волга» нанесла поражение казанскому «Динамо» в матче чемпионата России по хоккею с мячом.

Встреча, прошедшая в Ульяновске в четверг, завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев. У победителей по дублю оформили Владислав Кузнецов (53-я и 65-я минуты) и Александр Степанов (62 и 73), также отличился Денис Цыцаров (83). У гостей мячи забили Олег Рязанов (2) и Денис Слаутин (89).

В следующем матче сезона команды снова встретятся друг с другом 8 января, но уже в столице Татарстана.

Загрузка...

«Волга» встретится с «Енисеем»

| elly На проходившем в Ульяновске на льду «Волга-Спорт-Арены» розыгрыше Кубка России по хоккею с мячом в прошлый четверг прошли последние встречи. 28 сентября. «Волга» (Ульяновск) – «Строитель»» — (Сыктывкар) – 4:4 Счёт в игре на 17-й минуте открыла команда «Строитель». С передачи Дениса Садакова первый мяч в ворота «Волги» забил Владимир Власюк. На 26-й минуте наша команда ответила голом с 12-метрового ... ПОДРОБНЕЕ →

«Волге» светит финал

С 21 по 28 сентября на льду «Волга-Спорт-Арены» проходят матчи Кубка России по хоккею с мячом западной группы. 25 сентября в соревнованиях был выходной. 26 сентября. «Волга» (Ульяновск) – «Зоркий» (Красногорск) – 6:3. Заключительный матч пятого игрового дня «Волга» — «Зоркий» заставил болельщиков поволноваться. Проигрывая после первого тайма один мяч, наша команда дала достойный ответ сопернику во ... ПОДРОБНЕЕ →

КХЛ. Сибирь нанесла поражение рижскому Динамо

Нападающие Колтон Гиллис и Ти Джей Гальярди не помогут рижскому «Динамо» в оставшихся матчах выездной серии. Команда находится на выезде, оба игрока вернулись в Ригу, где пройдут углублённое медицинское обследование, после которого станут известны серьёзность повреждений и сроки восстановления. «Сибирь» обыграла рижское «Динамо» с результатом 2:1 в матче стабильного чемпионата КХЛ. Первая шайба была заброшена ... ПОДРОБНЕЕ →

Старт дома с трехкратным чемпионом страны

Домашним поединком с трехкратным чемпионом страны «Зорким» из Красногорска начнет ульяновская «Волга» чемпионат России по хоккею с мячом 2017-18 годов. Об этом гласит проект календаря предварительного раунда, обнародованный ФХМР. Нынешний «Зоркий», правда, подрастерял былой авторитет, только что вернулся в элиту из высшей лиги. Но прежние-то регалии остались при нем. Напомним, в наступающем сезоне ... ПОДРОБНЕЕ →

ФК «Волга» — 70!

Сегодня исполняется 70 лет со дня дебюта ульяновского футбола на всесоюзной арене. 16 мая 1947 года прародитель современной «Волги» — «Торпедо» начало выступать во второй группе чемпионата СССР. В своем первом в истории матче торпедовцы на стадионе «Спартак» со счетом 1:0 победили казанское «Динамо» (отличился Алексей Алексеев). В состав первой команды входили: Алексеев Алексей (капитан команды), вратарь ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ulpressa.ru