16 май 19:59Спорт

Чемпионат мира по хоккею 2017: российская сборная проиграла в матче Россия - США

Чемпионат мира по хоккею 2017, матч Россия США завершился со счетом 3:5 в пользу американской сборной.

Первый период для российской сборной оказался не простым. 4 удаления, три по 2 минуты, одно удаление заработал Плотников – 4 минуты. Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу российской сборной. Автором забитой шайбы стал Никита Гусев. Однако больше моментов создавалось у ворот Василевского, нашего голкипера. В первом периоде травму получил Иван Телегин. Со льда он уходил буквально ползком, так как игра была не остановлена.

Чемпионат мира по хоккею 2017, Россия - США, итог игры, кто забивал

Второй период сборная России начинала в меньшинстве из-за удаления Кучерова в первом периоде. В начале периода 26-й номер сборной США по фамилии Хевис счет сравнял – 1:1. На восьмой минуте капитан сборной России Белов вывел команду вперед – 2:1. На 13-й минуте США счет сравняли. За четыре минуты до конца периода США зарабатывают удаление, и это шанс для России. Счет 3:2. Однако, практически сразу американцы счет сравняли.

В третьем периоде за 7 минут до конца в большинстве США выходят вперед: счет 3:4. За полминуты до конца игры пустые ворота российской сборной поразила пятая шайба

Чемпионат мира по хоккею 2017, расписание игр

Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2017: сборная Канады сенсационно проиграла

Чемпионат мира по хоккею 2017, расписание, результаты игр. Канада сенсационно проиграла Швейцарии в овертайме. Это была пятая игра для "кленовых листьев" на чемпионате. Чемпионат мира по хоккею 2017 радует любителей спорта сенсациями. Канадцы забили две шайбы в ворота соперника еще в первом периоде. Во втором периоде счет остался неизменным, а вот в третьем – швейцарцы сумели отыграться, сравняв счет 2:2. ... ПОДРОБНЕЕ →

ЧМ по хоккею 2017: матч Россия-Словакия в полном составе посетил тренерский штаб Латвии

[img=left]http://u-f.ru/sites/default/files/styles/main_700/public/uploads/%25D1%2585%25D0%25BE%25D0%25BA%25D0%25BA%25D0%25B5%25D0%25B9.jpeg[/img]ЧМ по хоккею 2017: матч Россия-Словакия в полном составе посетил тренерский штаб сборной Латвии. 13 мая состоялась игра между словацкой и российской командой, в которой убедительную победу одержала сборная России. Общий счет игры 6:0. Первые три шайбы были забиты в первом периоде, две других – во втором, и последняя – в третьем. Победа над Словакией стала пятой для российской сборной на ЧМ по хоккею 2017. Отметим... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание матчей, результаты последних игр – «Россия - Германия»

Чемпионат мира по хоккею 2017 продолжается в Германии и Франции. Сегодня, 8 мая, согласно расписанию матчей, встретились сборные России и Германии – результаты последних игр уже опубликованы. ЧМ по хоккею 2017, результаты последних матчей. Днем ранее на ледовой арене «Ланксесс» в Кёльне состоялись два матча: «США - Дания» -7:2; и «Латвия - Словакия» - 3:1. Также в Париже произошли две встречи на ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание матчей, результаты последних игр, турнирная таблица

Чемпионат мира по хоккею 2017: уже известны результаты последних матчей ЧМ и игр сборной России - матч «Россия – Италия» 7 мая в частности. Опубликовано расписание матчей ЧМ 2017. ЧМ по хоккею 2017 – результаты, «Россия - Италия» - и обзор матча. Сборные России и Италии встретились на «Ланксесс-Арене» в Кёльне в 13:15. Сборная РФ обыграла итальянцев с разгромным счетом – 10:1. Счет открыл на 9-й минуте Сергей ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017 стартовал 5 мая: матч Россия – Швеция, счет, обзор игры

Чемпионат мира по хоккею 2017 стартовал сегодня, 5 мая, с матча Россия – Швеция. В нелегком поединке победу по буллитам одержала российская сборная. ЧМ по хоккею 2017, Россия – Швеция, краткий обзор матча. Счет в игре открыл шведский нападающий Элиас Линдхольм. На 15-й минуте игры он вывел свою команду вперед. Отыграться россияне смогли лишь в третьем периоде. Гол в ворота Швеции забил Сергей Андронов. Овертайм ... ПОДРОБНЕЕ →