15 май 19:53Спорт

Чемпионат мира по хоккею 2017: сборная Латвии сняла всех лидеров с матча против России

Чемпиона мира по хоккею 2017: Тренеры Латвии сняли лидеров сборной с матча против России, который состоится сегодня, 15 мая в 21:15 мск.

Так газета «Известия» сообщает, что голкипер сборной Латвии Элвис Мерзликин, а также нападающие Андрис Джериньш и Янис Спруктс не будут играть в групповом этапе матча против сборной России. Тренеры объяснили это тем, что ключевых игроков они решили приберечь на матч с Германией. Стоит отметить, что Джериньш является самым результативным снайпером в латвийской сборной.

Место в воротах в игре против России займет Айвар Пунненов. Таким образом, матч Россия – Латвия состоится сегодня, 15 мая, с участием не самого сильного состава прибалтийской команды. При том, что соперник [Россия] ей достался самый сильный по группе, это показывают результаты: ни одного поражения за 5 игр.

Чемпионат мира по хоккею 2017, расписание игр

Загрузка...

ЧМ по хоккею 2017: матч Россия-Словакия в полном составе посетил тренерский штаб Латвии

[img=left]http://u-f.ru/sites/default/files/styles/main_700/public/uploads/%25D1%2585%25D0%25BE%25D0%25BA%25D0%25BA%25D0%25B5%25D0%25B9.jpeg[/img]ЧМ по хоккею 2017: матч Россия-Словакия в полном составе посетил тренерский штаб сборной Латвии. 13 мая состоялась игра между словацкой и российской командой, в которой убедительную победу одержала сборная России. Общий счет игры 6:0. Первые три шайбы были забиты в первом периоде, две других – во втором, и последняя – в третьем. Победа над Словакией стала пятой для российской сборной на ЧМ по хоккею 2017. Отметим... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание матчей, результаты последних игр – «Россия - Германия»

Чемпионат мира по хоккею 2017 продолжается в Германии и Франции. Сегодня, 8 мая, согласно расписанию матчей, встретились сборные России и Германии – результаты последних игр уже опубликованы. ЧМ по хоккею 2017, результаты последних матчей. Днем ранее на ледовой арене «Ланксесс» в Кёльне состоялись два матча: «США - Дания» -7:2; и «Латвия - Словакия» - 3:1. Также в Париже произошли две встречи на ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание матчей, результаты последних игр, турнирная таблица

Чемпионат мира по хоккею 2017: уже известны результаты последних матчей ЧМ и игр сборной России - матч «Россия – Италия» 7 мая в частности. Опубликовано расписание матчей ЧМ 2017. ЧМ по хоккею 2017 – результаты, «Россия - Италия» - и обзор матча. Сборные России и Италии встретились на «Ланксесс-Арене» в Кёльне в 13:15. Сборная РФ обыграла итальянцев с разгромным счетом – 10:1. Счет открыл на 9-й минуте Сергей ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание матчей, результаты последних игр

Чемпионат мира по хоккею 2017 продолжается в Париже и Кёльне. Уже известны результаты шести последних матчей за 5 и 6 мая, а так же расписание игр групп «А» и «Б». ЧМ по хоккею 2017: результаты последних матчей. Напомним, 5 мая было отыграно 4 матча – «Россия - Швеция» - 2:1, «Финляндия-Беларусь» - 3:2, «США - Германия» - 1:2, и «Чехия - Канада» - 1:4. Также 6 мая в 13:15 по мск. состоялись 2 матча – сборная ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017 стартовал 5 мая: матч Россия – Швеция, счет, обзор игры

Чемпионат мира по хоккею 2017 стартовал сегодня, 5 мая, с матча Россия – Швеция. В нелегком поединке победу по буллитам одержала российская сборная. ЧМ по хоккею 2017, Россия – Швеция, краткий обзор матча. Счет в игре открыл шведский нападающий Элиас Линдхольм. На 15-й минуте игры он вывел свою команду вперед. Отыграться россияне смогли лишь в третьем периоде. Гол в ворота Швеции забил Сергей Андронов. Овертайм ... ПОДРОБНЕЕ →